Российский котельный завод
8 800 700-71-07 Бесплатный номер для регионов
8 499 136-92-08 Москва
8 383 362-03-48 Новосибирск

Строительство котельных в г. Оби посетил заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в ходе рабочего визита.

08.11.2017

Строительство котельных в г. Оби посетил заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в ходе рабочего визита.

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и Андрей Чибис посетили объекты инфраструктуры города Оби, модернизированные в рамках концессионного соглашения между правительством Новосибирской области и ГК «Фонд реформирования жилищно-коммунального хозяйства».

На эти цели из федерального бюджета было направлено 300 млн рублей, региональный бюджет вложил 100 млн, такой же объем средств выделил и концессионер. Андрей Чибис высоко оценил реализацию программы капитального ремонта и ход строительства: все работы были завершены к началу нынешнего отопительного сезона.

«Люди голосуют рублем. Новосибирская область — один из лидеров по капитальному ремонту», — подчеркнул замминистра строительства и ЖКХ.
Андрей Травников считает, что работы в Оби гарантируют стопроцентную надежность системы теплоснабжения, а удачная экономика проекта позволяет бюджетам избавиться от необходимости компенсировать выпадающие доходы без какого-либо роста тарифов.

Источник: МК.ru Новосибирск

Ознакомьтесь с проектами Котельного завода «Ит Синтез», построенные в рамках концессионного соглашения.

Обратная связь