Российский котельный завод
8 800 700-71-07 Бесплатный номер для регионов
8 499 136-92-08 Москва
8 383 362-03-48 Новосибирск

Новая газовая котельная была отгружена с производства

08.12.2014

В конце сентября месяца текущего года компания «ИТ Синтез» заключила контракт на выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания газовой котельной на территории очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод. Заказчиком является ОАО «Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области» (ОАО «АРЖС НСО»).

В начале декабря с производства компании «ИТ Синтез» была отгружена газовая котельная, мощностью 0,2 МВт, которая направилась на место монтажа, по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, Барышевский сельсовет, п. Ложок.

Сотрудниками компании «ИТ Синтез» на сегодняшний день произведена доставка котельной и ведутся работы по монтажу. В дальнейшем будут произведены работы по пуско-наладке объекта: «Здание газовой котельной на территории КОС, входящего в состав стройки «Очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод.

Новая котельная предназначена для нагрева горячей воды используемой в качестве теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения для жителей поселка Ложок.

Для справки: Поселок Ложок, застройщиком которого является Технопарк Новосибирского Академгородка, предусматривает строительство жилья для 273 семей.
В первую очередь, это сотрудники компаний-резидентов Академпарка и компаний-участников ассоциации СибАкадемСофт. Летом 2014 года началось возведение жилых домов.
Участки уже обеспечен точками подключения к канализации, водо-, газо- и энергоснабжению. Построены инженерные сети внутри поселка.

Обратная связь