Российский котельный завод
8 800 700-71-07 Бесплатный номер для регионов
8 499 136-92-08 Москва
8 383 362-03-48 Новосибирск

Компанией «ИТ Синтез» выигран аукцион на реконструкцию котельной мощностью 5,05 Гкал/ч

21.10.2015

Компания «ИТ Синтез» победила в государственных торгах на выполнение работ по реконструкции угольной котельной с переустройством её в центральный тепловой пункт (ЦТП) по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Торфяное, Старожиловская ул., д.11, лит. А

Заказчик: ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга"

Существующая котельная состоит из старого двухэтажного здания котельной с примыкающей к ней металлической пристройкой, служащей роль угольного склада.

Проектом организации строительства предусмотрена организация работ по закрытию 2-этажного здания угольной котельной с переустройством в ЦТП. Проектом предусматривается демонтаж кирпичной дымовой трубы, трёх дымоходов к ней, демонтаж металлического навеса пристроенного склада угля, демонтаж технологического оборудования котельной, замена полов и фундаментов под оборудование, установка оборудования ЦПТ, замена дверных и оконных заполнений, перепланировка помещений, прокладка тепловой сети и благоустройство территории (асфальтобетонное покрытие проездов, площадок, тротуаров и отмостки, устройство газонов с посадкой кустов)

Контроль работы котельной: без постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Обратная связь